• Accueil
  • > LES DELEGUES 3C (2009-2010)

30 décembre, 2009

LES DELEGUES 3C (2009-2010)

Classé dans : — publicationsvilledevizille @ 10:38

 quartiers

Titulaires

suppléants

PEAGE

Gérard Simoëns gerard.simoens@edf.fr

Céline Benhamdi celine_benhamdi@yahoo.fr

Gilles Guignier gilguignier@yahoo.fr

Silvia Faure   lotissement les Mûriers

Christian Guille   lotissement des Mûriers

Philippe Josserand   rue du Maniguet

LA GAFFE

Laurent Pernet  laurent2@vft-transport.com

Martine Drogue droguem@yahoo.fr

Thierry Jallifier thielifier@orange.fr

Jean François Alessandri jeanotfrancoise@aol.com

LE PLAN

Maryse Assier Manette massiermanette@aol.com

Nadine Michaud  nadine-38@hotmail.fr

Cécile Guimet   chemin de Vaulnaveys

 

CENTRE ANCIEN

Karine Troussier Duret k.troussier.duret@gmail.com

Sylvain Mutte  sylmutte@hotmail.fr

Charlotte Imbert  charlotte1293@hotmail.fr

Valentine Imbert  VAIMBERT@aol.com

Stéphane Batard rue Jean Jaurès

Colette Zucchetti rue du Général de Gaulle

Marie Andrée Perret marie-andree.perret@orange.fr

Henry Barthélémy  rue du Général de Gaulle

CENTRE OUEST

Dominique Cikojévic   ciko.sandra@free.fr

Gérald Jacquenot   gerald__vero@hotmail.fr

Joëlle Gardie joelle.gardie@orange.fr

MATTONS

Jacqueline Coucault   rue du 8 mai 1945

Chalon Lucile foyer la Romanche avenue de Venaria

Gérard Triboud  rue du Marais

Marc Giniès marcgin@free.fr

Marc Verzier  marc.verzier@wanadoo.fr

Michel Bonvin rosyetmichel@free.fr ou

Les Echansons B  avenue de Venaria

Simone Verzier  marc.verzier@wanadoo.fr

Commentaires desactivés.

Les délibérations du consei... |
PCF Bretagne : la campagne ... |
algerie, ses enfants, sa force |
Unblog.fr | Créer un blog | Annuaire | Signaler un abus | La 2ème partie du blog de m...
| renouveau conservateur
| Blog officiel de Ousmane Ma...